Chez Juan By Solymar Properties
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Chez Juan By Solymar Properties
- Haustiere erlaubt
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
- Sonnenterrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Chez Juan By Solymar Properties befindet sich unter folgender Adresse: 6 Calle Ruta de los Carboneros, Torre del Mar, Spanien.
Aufenthalte im Chez Juan By Solymar Properties beginnen bei €74 pro Nacht.
Zum Essen in der Nähe können Gäste La Toscana (300 m), Muerde La Pasta El Ingenio (550 m), Buongusto Torre del Mar (650 m) and Dunkin' (800 m) besuchen.
Das Personal im Chez Juan By Solymar Properties spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Französisch.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie El Parque de El Morche (9.7 km), La Cilla (3.5 km), Palacio del marqués de Beniel (3.4 km) and Monasterio Las Carmelitas Descalzas (3.4 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können mit ihren Haustieren im Chez Juan By Solymar Properties übernachten.
Chez Juan By Solymar Properties bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Es dauert ungefähr 40 Minuten, um von Flughafen Málaga zu Chez Juan By Solymar Properties zu fahren.










































