Apartamento Marinero By Solymar Properties
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Apartamento Marinero By Solymar Properties
- Haustiere erlaubt
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Sonnenterrasse
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Pool mit Blick
- Nichtschwimmerbereich
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in 7 Calle Mar Cantabrico, Torre del Mar, Spanien.
Der Übernachtungspreis im Apartamento Marinero By Solymar Properties beginnt bei €62.
Gäste können in der Nähe bei Sorrentina Torre del Mar (750 m) essen.
Apartamento Marinero By Solymar Properties bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter außenpool and pool mit blick.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Apartamento Marinero By Solymar Properties organisieren.
Gäste finden Flughafen Málaga etwa 38 km von der Unterkunft entfernt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 2.6 km vom ferienwohnung entfernt.
Der im Apartamento Marinero By Solymar Properties verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können mit ihren Haustieren im Apartamento Marinero By Solymar Properties übernachten.
Apartamento Marinero By Solymar Properties beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch and Französisch kommunizieren kann.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie El Parque de El Morche (10.3 km), La Cilla (5.4 km), Palacio del marqués de Beniel (5.4 km) and Monasterio Las Carmelitas Descalzas (5.3 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.























































